«Бесплатные объявления +»

Продажа квартир в Сочи

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам Видовую квартиру

Собственник. Адлер, Голубые Дали. 2 комнаты, жилая площадь 65,4, общая 71,2 м2, с евроремонтом, совершенная планировка, кухня 10,5м2, бытовая техника, сплит, встроенная кухонная мебель, интернет. Шикарный вид на море, горы, олимпийские объекты и большой Сочи. Квартира в законном муниципальном доме. Дому 8 лет.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
1-к. квартира, 31,1 м2,  3/13 эт.

Продаю квартиру в новостройке бизнес-класса в центральном районе Сочи. Дом располагается в 10 минутах от делового центра Сочи в строящемся жилом комплексе «Южный парк». Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: парк, места отдыха: 50м магазины, супермаркеты: 150м детские сады: 50м учебные…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам квартиру Сочи Адлер с видом на море

Квартира просторная свободной планировки у моря с городскими коммуникациями. без газа потому как дом высотный. ипотека любая
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Срочно продам 1к квартиру. Адлер.новая

Продам квартирку 30 м2 в жилом доме с центральными комуникациями. Сделан ремонт основные работы. Установлены счётчики учёта комуналки. Дом новый. Двор обустроен с паркингом. Звоните по ипотеке/cnjbvjcnm 1640000
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

A

В связи с переездом продаю 2-х комнатную квартиру, площадью 58кв.м. в центре Кропоткина на 3 этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Отличный дизайнерский ремонт, сплиты в 2-х комнатах. Продам за 4 200 000руб. Торг.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Недвижимость в Сочи

Предлагаем Вам, выгодно приобрести недвижимость в Сочи в новостройках и в уже готовых, сданных домах. Большой выбор квартир от недорогих до элитных. Полное юридическое сопровождение сделок. Всем нашим покупателям дарим хорошие скидки и подарки. По ряду новостроек мы являемся застройщиками, инвесторами и подрядчиками.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продается 1-ком квартира в доме комфорт-класса. Сочи.

Продается 1-комнатная квартира площадью 35,2 кв. м на 1 этаже 6 этажного монолитного дома. Отличная комфортная квартира. Пол - керамогранит, при включённом отоплении - подогрев. Квартира сухая, тёплая, расход газа в основном для плиты. Центральное водоснабжение. Есть кондиционер. Территория закрытая, один подъезд, в…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продается студия. ЖК Сияние Сочи.

Продается светлая теплая уютная студия в доме бизнес класса комплекса Сияние Сочи, площадью 36 кв. м на 4 этаже. Всего в доме 19 этажей. В студии произведен ремонт экологически чистыми материалами в актуальных тенденциях современного дизайна. Квартира оборудована современной техникой и мебелью. Просторный балкон…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам квартиру

Продам квартиру 37кв., 2 эт, в новом доме., с хорошим ремонтом., бытовой техникой., теплый пол., место для машины., прописка., развитая инфраструктура., заходи и живи. Посредников просьба не беспокоить.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам квартиру у моря

Продам 1ком,.36 кв., 2й эт., в спальном, центральном мик. Макаренко., ремонт, мебель бытовая техника, отопление газ (теплый пол, котел ), развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. Прописка. Цена 4800000.Собственник. Посредников просьба не беспокоить.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: