«Бесплатные объявления +»

Гостиничные услуги в Сочи

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отдых в Сочи. Гостевой дом «Натали» в Лазаревском.

Гостевой дом «Натали» расположен в 20 метрах от оборудованного и бесплатного пляжа «Дельфин» с видом на море. Выход к морю через регулируемый железнодорожный переход. В непосредственной близости от отеля: продовольственные и фруктовые магазины, кафе, столовая «ОстровОк», а так же магазины сувениров и пляжного…
Услуги и сервисГостиничные услуги
Морская прогулка в Сочи на яхте

Морская прогулка на яхте с купанием в открытом море. Стоимость: * взрослый 1300 ₽ * дети до 10 лет 650 ₽ * дети до 5 лет бесплатно Продолжительность 1 час.
Услуги и сервисГостиничные услуги
Отдых в Сочи. Гостевой дом «У Нателлы» в Волконке.

Приглашаем на отдых в наш гостевой дом! Мы расположены на улице Курской, дорога до моря займет 3 минуты на спуск и 5 минут медленным шагом, чтобы подняться. По пути на пляж можно посидеть в кафе и заглянуть в многочисленные магазины и лавки. На просторной территории гостевого дома расположены места отдыха, мангал для…
Услуги и сервисГостиничные услуги
Отдых в Абхазии в гор. Гудаута в частном доме - 300руб.

Сдаются 2,3,4 местные комнаты в частном 2 этажном доме в городе Гудаута. 8 минут ходьбы - большой пляж, центральный рынок, магазины, кафе. Цена за одно место - 300руб. Звоните! Бронируйте! Добро пожаловать!
Услуги и сервисГостиничные услуги
Отдых в Сочи. Отель Лаура в Лазаревском.

Наш отель рад предоставить Вам уютные и чистые номера со всеми удобствами. Мы находимся в самом центре Лазаревского в 15 минутах от моря. В гостинице четыре этажа, все номера удобны и комфортабельны, оснащены всем необходимым: мебель, душевые кабины, современные телевизоры, холодильники, кондиционеры. В номерах…
Услуги и сервисГостиничные услуги
Отдых в Сочи. Гостевой дом «Рандеву» в Волконке.

Уважаемые гости! Вы житель большого и шумного города? Вы устали просыпать от шума машин? Задыхаться от смога? Тогда Вам необходимо отдохнуть в зеленом раю — поселке Волконка! Частный дом «Рандеву» расположен 170 м берега моря. Здесь Вы не услышите шум машин и громкой музыки. Просыпаться Вы будете под пение птиц! Рядом…
Услуги и сервисГостиничные услуги
Отдых в Сочи. Гостевой дом "Прохлада" в Волконке

Наш гостевой дом "Прохлада" расположен практически на самом берегу моря, всего в 2 минутах ходьбы от галечного пляжа и ласкового Черного моря. Рядом с нашим гостевым домом хорошо развита инфраструктура, здесь есть все необходимое для качественного отдыха: продуктовые магазины, овощные лавки, столовые, шашлычные, кафе,…
Услуги и сервисГостиничные услуги
Гостевой дом "LAV", отдохни на чёрном море

Гостевой дом г. Сочи, п. Вардане предлагает комфортабельные условия проживания. Столовая на территории. Кухня для желающих приготовить самостоятельно. Мангальная зона и просторная зона отдыха. Wi-Fi. Детская игровая зона, батут, детский бассейн. В день заезда покормим бесплатно! О действующих акциях и скидках…
Услуги и сервисГостиничные услуги
Отдых в Абхазии. Гостевой дом «Мила» в Цандрипше

В нашем гостевом доме есть все необходимое для комфортного отдыха. К вашим услугам комфортные номера, душ, туалет, кухня, зона отдыха, красивый сад с плодовыми деревьями: хурма, гранат, фейхоа, мушмула, инжир. Для детей предусмотрено место для игр. Также есть мангал где вы сами можете приготовить шашлык. Подробности…
Услуги и сервисГостиничные услуги
Отдых в Сочи. Гостевой дом "София" в Вардане.

Это комфортабельное 4-хэтажное здание с просторными балконами, где вы сможете посидеть на свежем воздухе. На территории зона отдыха с двумя бассейнами и детской игровой площадкой. Дорога к дому украшена различной зеленью, в которой находятся беседки. До центра поселка 3 минут пути. По пути вы найдете магазин и…
Услуги и сервисГостиничные услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: