«Бесплатные объявления +»

Вторсырьё, утилизация в Сочи

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дорого купим ваши подшипники оптом

A

Наша организация на постоянной основе закупаем подшипники любого приминения, неликвиды невостребованые в производстве, складские остатки с хранения Госрезерва, закуп с предприятий и заводов, выкупим склад подшипников из любого региона России, с ждём ваших прайс листов и предложений на Email WatsApp viber.
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Утилизируем Химические материалы с истекшим сроком годности

Оказываем услуги по утилизации неликвидной химии, складских неликвидов, неликвиды полимеров, утилизируем промышленные реактивы с хранения, Коммерческая химия просрочка, Химические материалы с истекшим сроком годности, утилизация химпродукции, закупаем промышленные добавки, окажем услуги по обезвреживанию химических…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Покупаем ПЭНД отходы трубные

Приобретаем ПЭНД отходы трубные, полиэтиленовые трубы разного назначения, газовые трубы. Полиэтиленовые трубы для газоснабжения, ПЭ трубы для газа из полиэтилена ПЭ-80, Трубы из полиэтилена для газопроводов, трубы из полиэтилена ПЭ 100 и ПЭ 100 RC с любым диаметром. Цены на приобретения обсуждаем индивидуально.…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Покупаем Полиуретан ТПУ литьевой и экструзионный

Приобретаем Полиуретан ТПУ литьевой и экструзионный. Термопластичный полиуретан ТПУ (TPU), в гранулах (TPU), Термополиуретан, переработка отходов полиуретана, тпу. Полиуретан. Гранула. TPU. Термопластичные эластомеры ТЭП. Цены на приобретения обсуждаем индивидуально. Звоните или пишите на вотсап!
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Покупаем для переработки кабель-каналы ПВХ, стеновые панели

Приобретаем для дальнейшей переработки кабель-каналы ПВХ, стеновые панели, Кабель-каналы и комплектующие, Кабель-каналы короба, настенный и комплектующие. Брак панелей для отделки помещений, купим отходы ПВХ. Цены на приобретения обсуждаем индивидуально. Звоните или пишите на вотсап!
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: